Настоятель храма,иерей Михаил Старокожев.

Родился, в г. Брянске 1985 г. в семье военнослужащих.

Закончил среднюю образовательную школу №25 в г. Брянске в 2002 г., поступил на очное отделение БГИТА (Брянская государственная инженерно-технологическая академия), сектор — сервис автомобильного транспорта, окончил которую в 2007 году.

В 2013 году поступил на заочное отделение в Калужскую духовную семинарию. Закончил ее в 2018 году со званием специалист Богословия.

15.02.2017 состоялась  хиротония во дьякона.

18.03.2017 хиротония во иереи.

С конца марта 2017 по благословению митрополита Брянского и Севского Александра направлен на служение в пос. Свень Брянской области в храм в честь иконы Богородицы «Свенская».

Кроме основного прихода, окормляет два других прихода: пос. Озерное, храм вмч. Пантелеймона (на базе детского реабилитационного центра), с. Елисеевичи (храм в честь свт. Николая Чудотворца).

Женат, имеет двоих детей.